Latest News
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ ।। ৩১শে আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
Home / জাতীয় / কাঁঠালিয়ায় জনবীমার চেক বিতরণ

কাঁঠালিয়ায় জনবীমার চেক বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার, কাঁঠালিয়া :
ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ায় ন্যাশনাল লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড জনবীমার গ্রাহকদের মেয়াদ পূর্তির চেক বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার সকাল ১১টায় উপজেলার চেচরী রামপুর ইউনিয়নের উত্তর চেচরী এলাকায় চেক বিতরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জনবীমার জেলা কো-অডিনেটর মো.সরোয়ার হোসেন সিকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন এরিয়া ইনচার্জ বরিশাল মো.আবু সালেহ।
বিতরণ সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন কাঁঠালিয়া প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি ফারুক হোসেন খান, সহকারি রিজিওনাল ইনচার্জ ঝালকাঠি মো.আবদুল কাইয়ুম ও স্থানীয় মো.জাহাঙ্গির আলম আকন।
সভায় অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন জনবীমা জেলা হিসাবরক্ষক মো.মিরন হাওলাদার, উপজেলা হিসাবরক্ষক মৌমিতা এ্যানি ও স্থানীয় মো.আবদুল লতিফ প্রমুখ। সভাশেষে গ্রাহকদের মাঝে ৫ লক্ষাধিক টাকার চেক বিতরণ করা হয়।