Latest News
রবিবার, ১ জুন ২০২৫ ।। ১৮ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
Home / জাতীয় / শাবাব ফাউন্ডেশনের মানবিক দাফন এবার ঝালকাঠি সদরে

শাবাব ফাউন্ডেশনের মানবিক দাফন এবার ঝালকাঠি সদরে

স্টাফ রিপোর্টার :
করোনায় মৃত ব্যক্তির গোসল, জানাজা ও দাফন করে আলোচনায় আসা আত্মামানবতার সেবায় নিয়োজিত মানবিক সেচ্ছাসেবী সংগঠন শাবাব ফাউন্ডেশন এবার ঝালকাঠি সদরেও কাজ শুরু করেছে।
করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত ঝালকাঠি জেলার বিনয়কাঠি ইউনিয়নের সৈয়দকাঠি গ্রামের জাবেদ খানের স্ত্রী খাদিজা বেগমের দাফনকাজ সোমবার সম্পন্ন করে শাবাব ফাউন্ডেশন।
ওই নারী গতকাল রাত ৯ টা ৩০ মিনিটে বরিশাল শেরে-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন।
তাঁর মৃত্যুতে মুফতি জায়নুল আবেদিন ও মুফতি হানযালা নোমানীর নেতৃত্ত্বে শাবাব ফাউন্ডেশনের মহিলা টীমের ৪ সদস্যসহ মোট ১০ সদস্যের একটি টিম সকাল ৯টায় তার বাড়িতে গিয়ে দাফন কাজ সম্পন্ন করে।
শাবাব ফাউন্ডেশনের মহিলা টীমের এটি তৃতীয় দাফনকাজ এবং শাবাব ফাউন্ডেশনের ২৮ তম দাফন কাজ।
করোনা আক্রান্ত হয়ে বা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু বরন করলে বিনা খরচে দাফন কাফনের জন্য প্রস্তুত রয়েছে নলছিটি শাবাব ফাউন্ডেশন। তাদের সঙ্গে
যোগাযোগঃ মুফতি জায়নুল আবেদিন 01761595022
মুফতি হানযালা নোমানি 01743877322

জনতার কণ্ঠ 24 সংবাদ

নলছিটিতে শ্রমিক দলের সমাবেশ অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : ঝালকাঠির নলছিটিতে শ্রমিক দলের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেলে পৌরসভা চত্বরে এ …