Latest News
শনিবার, ২৫ জানুয়ারি ২০২৫ ।। ১১ই মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
Home / জাতীয় / রাজাপুরে জ্বরে আক্রান্ত দিনমজুরের মৃত্যু, এলাকায় করোনা আতঙ্ক

রাজাপুরে জ্বরে আক্রান্ত দিনমজুরের মৃত্যু, এলাকায় করোনা আতঙ্ক

স্টাফ রিপোর্টার :
ঝালকাঠির রাজাপুরে জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আবদুল হাকিম হাওলাদার (৬০) নামে এক দিনমজুরের মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে উপজেলার মঠবাড়ি ইউনিয়নের সাউথপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে তাঁর মৃত্যু হয়। হাকিম একই গ্রামের মৃত মৌজে আলী হাওলাদারের ছেলে। এ ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে করোনা আতংক বিরাজ করছে। সকালে হাকিমের মৃত্যু হলেও বেলা সারে ১১টা পর্যন্ত স্থানীয় বা প্রতিবেশীদের কাউকে বাড়িতে দেখা যায়নি।
স্থানীয়রা জানায়, গত এক সপ্তাহ আগে হাকিম হাওলাদারের জ্বর হয়। পরে স্বজনরা তাকে নিয়ে একটি ক্লিনিকে চিকিৎসকের পরামর্শ নিয়ে বাড়ি চলে আসে। চিকিৎসকের দেওয়া ব্যবস্থাপত্রে জ্বর ও শ্বাসকষ্টের ওষুধ ছিল। এ অবস্থায় মঙ্গলবার সকালে তাঁর মৃত্যু হয়।
রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবুল খায়ের মাহমুদ বলেন, মৃত্যুর খবর শুনে ঘটনাস্থলে গিয়েছি। ঠিক কি কারণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে তা পরীক্ষা না করে বলা সম্ভব না। তবে তাঁর জ্বর ছিল।

জনতার কণ্ঠ 24 সংবাদ

ইয়াবা গিলে ফেলেও রক্ষা পেলো না মাদক কারবারি

স্টাফ রিপোর্টার : ঝালকাঠিতে যৌথবাহিনীর মাদক বিরোধী অভিযানের বিষয় টের পেয়ে তুহিন হাওলাদার (৩৮) নামে …