Latest News
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ ।। ৩১শে আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
Home / জাতীয় / রাজাপুরে ১০ লাখ টাকার মানহানি মামলা দিয়ে ব্যবসায়ীকে হয়রানির অভিযোগ

রাজাপুরে ১০ লাখ টাকার মানহানি মামলা দিয়ে ব্যবসায়ীকে হয়রানির অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টার :
ঝালকাঠির রাজাপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে ১০ লাখ টাকার ক্ষতিপূরণের একটি মানহানি মামলা দিয়ে এক ব্যবসায়ী ও তাঁর পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ পাওয়া গেছে।
জানা যায়, ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর উপজেলার মৃত আপ্তার হাজীর ছেলে মো. আমিনুল ইসলাম মাওলার সঙ্গে একই এলাকার মো. শাহীন মৃধা ও তাঁর স্বজনদের দীর্ঘ দিন ধরে ফসলি জমি নিয়ে আদালতে মামলা চলে আসছিল। এ ঘটনায় সংবাদ সম্মেলন করে আমিনুল ইসলাম জমি দখলকারীদের বিচারের দাবি জানান। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে শাহীন মৃধা বাদী হয়ে গত ১৮ জুন ঝালকাঠির সিনিয়ির জুডিসিয়াল ম্যজিষ্ট্রেট আদালতে ১৩৩ একটি ক্ষতিপূরণের মামলা দায়ের করেন।
এব্যাপারে আমিনুল ইসলাম মাওলা বলেন, শাহীন মৃধার বিরুদ্ধে থানায় একাধিক অভিযোগ রয়েছে। আমাদের পৈত্রিক সম্পত্তিতে জোরপূর্বক রাতের আধারে গৃহ নির্মাণ করে দখল করার চেষ্টা করছে।