স্টাফ রিপোর্টার :
দেশব্যাপী বিএনপি-জামায়াতের অবরোধ, সন্ত্রাস, নৈরাজ্য এবং সহিংসতার প্রতিবাদে ঝালকাঠিতে মানববন্ধন করেছে মহিলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। বুধবার সকালে ঝালকাঠি প্রেস ক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে তাঁরা।
মনাববন্ধনে বক্তব্য দেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইসরাত জাহান সোনালী, মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী চম্পা গোস্বামী, পিনু আক্তার নদী, খাদিজা রহমান, তাছলিমা বেগম, নাজমা বেগম ও সাহিদা আক্তার।
বক্তার বলেন, বিএনপি ২৮ অক্টোবর শান্তিপূর্ণ সমাবেশ করার কথা বলে তাদের নেতাকর্মীরা একজন পুলিশ সদস্যকে নির্মমভাবে পিটিয়ে হত্যা এবং প্রধান বিচারপ্রতির বাসভনে হামলা ও ভাঙচুর করেছে। এরপর অবরোধের নামে তারা সারাদেশে সন্ত্রাস, নৈরাজ্য এবং সহিংসতা চালিয়ে যাচ্ছে। বিএপির এই নৈরাজ ও সহিংসতার বিরুদ্ধে সর্বস্থরের নেতাকর্মীদের ঐক্যদ্ধ থাকার আহবান জানান বক্তারা।
জনতার কণ্ঠ 24 সংবাদ
ইয়াবা গিলে ফেলেও রক্ষা পেলো না মাদক কারবারি
স্টাফ রিপোর্টার : ঝালকাঠিতে যৌথবাহিনীর মাদক বিরোধী অভিযানের বিষয় টের পেয়ে তুহিন হাওলাদার (৩৮) নামে …